Аномальный блог
о непознанном
Abmy.Ru вконтакте 

НОВОСТИ
СТАТЬИ
НУМЕРОЛОГИЯ
АНОМАЛЬНАЯ КАРТА
мистические места
ЗНАЧЕНИЕ ИМЕН
О ПРОЕКТЕ
 




Все новости

Квест про выход из комнаты – увлекательное приключение

- 21.05.2015
Реальные квесты завоевывают все больше поклонников. Раньше люди играли дома в компьютерные игры, а теперь образ сыщика, героя, исследователя можно примерить на себя в жизни, сыграв в квест. Это модное оригинальное развлечение, где в реальном времени участник или команда решают загадки, ищут ключи, соревнуются в скорости и ловкости.
Самые распространенные квесты – квесты про выход из комнаты, лабиринты. Игроков запирают в комнате, и за ограниченное время надо найти оттуда выход, разгадывая головоломки. Реальные игры про выход из комнаты бывают разными по уровню сложности, детские и взрослые, страшные и смешные. Они тематические: события в стиле «Алисы в стране чудес» проводятся в красно-черно-белых комнатах с шахматной раскраской, а гостиные для розыгрыша английских детективных историй обставляются викторианской деревянной мебелью. Антураж, загадки и увлекательный сюжет история позволяют человеку попасть в новый мир и испытывать восторг, ужас, азарт и ликование. И, конечно, радость и удовлетворение, когда выход из комнаты найден.
Игры про поиск выхода из помещения полезны для развития аналитических способностей, находчивости, изобретательности. Они приносят удовольствие, развлекают. А еще это прекрасный способ отвлечься от быта и работы и на несколько часов побывать в маленьком, но настоящем приключении.
О древнейшем обряде экзорцизма
Шаг за грань нормативности
Человек-загадка Вольф Мессинг
Экстрасенсорные способности людей
Явление – кровавая луна
Загадка Атлантиды
Новая луна
Путешествия по миру снов
Аура и чакры: научные факты и мистические догадки
Биополе

Полное или частичное копирование материалов сайта Abmy.Ru запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка (для электронных СМИ — гиперссылка) на ресурс.

Рейтинг@Mail.ru