Аномальный блог
о непознанном
Abmy.Ru вконтакте 

НОВОСТИ
СТАТЬИ
НУМЕРОЛОГИЯ
АНОМАЛЬНАЯ КАРТА
мистические места
ЗНАЧЕНИЕ ИМЕН
О ПРОЕКТЕ
 




Все новости

В Индии каждый день 80-летняя старушка съедает килограмм песка

- 27.05.2015
Судаме Деви уже больше восьмидесяти лет, и с самого детства она каждый день ест песок. Началось все много лет назад. Ей было девять лет, когда она на спор со сверстницами съела горсть песка. Пари Судама выиграла и, более того, она, к своему удивлению, поняла, что вкус песка ей понравился. Девочка не стала отказываться от необычного лакомства и втайне от всех стала, есть его каждый день. Даже став взрослой женщиной она продолжала употреблять песок в пищу.
Женщина, считая этот натуральный продукт питательным и вкусным, съедает его по килограмму ежедневно. Песок она добавляет как приправу к другим блюдам, разбавляет его в стакане воды, или ест в сухом виде.

Житель Индии Паккираппа Хунагунд уже два десятилетия грызет камни. Его здоровью, а особенно состоянию зубов, можно обзавидоваться.
Многие маленькие дети едят землю и известку от стен. Беременные женщины интуитивно чувствуют, в чем их организм нуждается, и едят и пьют все подряд.
Поневоле начинаешь думать – а, может, наш организм лучше нас знает, что ему в данный момент требуется? Ведь просто так никто из людей не будет, есть такие несъедобные вещи. Даже на спор не каждый отважится употреблять инородную еду. Так может, у всех этих людей желание возникло непросто так, а это их организм дал сигнал. В этой, несъедобной на наш взгляд пище, много нужных для здоровья людей минералов. И пожилая женщина Судама и другие люди с подобным рационом легко усваивают эти продукты и отличаются прекрасным аппетитом и крепким здоровьем. Об этой необычной болезни написано много статей. Медики назвали это заболевание цицеро.
История возникновения НЛП
Цвет глаз и характер человека
Дежавю
«Мальчик на шаре» мистическое воспроизведение реальности
Мир на самом деле черно-белый
О древнейшем обряде экзорцизма
Ретрокогниция
Жизнь и предсказания великой провидицы Ванги
«У природы нет плохой погоды» – что ожидает Землян в будущем?
Куда попадает душа после смерти

Полное или частичное копирование материалов сайта Abmy.Ru запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка (для электронных СМИ — гиперссылка) на ресурс.

Рейтинг@Mail.ru